Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Детский сад не останется без отопления

Новая газовая котельная будет введена в эксплуатацию уже в ближайшее время в Большесудаченском сельском поселении Руднянского района.

Благодаря этому детский сад в селе Большое Судачье начнёт отапливаться в полной мере, а затраты местной администрации на оплату тепла значительно снизятся. В настоящее время этот социальный объект отапливается электричеством, и из-за дороговизны энергоресурсов не все помещения детсада получают тепло.

Финансирование строительства ведётся из нескольких источников — областного и районного бюджетов и из спонсорских средств. Общая сметная стоимость газовой котельной составляет около 600 тысяч рублей. На эти средства уже проложен газопровод и возведено помещение котельной. Об этом сообщает пресс-служба областной администрации.

...

  • 0

Популярное

Последние новости