Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

На повестке дня вступление России в ВТО

«Региональный аспект присоединения России к Всемирной торговой организации» — так называется Интернет-конференция, которая пройдёт завтра в администрации Волгоградской области.

В её работе примут участие губернатор Николай Максюта, главы администраций муниципальных районов, члены рабочей группы по организации подготовительных работ в Волгоградской области в связи с присоединением России к ВТО, руководители предприятий и организаций среднего и малого бизнеса нашего региона.

Из пресс-центра Минэкономразвития России в Москве конференцию будет вести директор Департамента торговых переговоров Михаил Медведков.

Участники Интернет-конференции в режиме реального времени смогут письменно задавать экспертам из столицы свои вопросы и визуально наблюдать за их ответами. Об этом сообщает пресс-служба областной администрации.

...

  • 0

Популярное

Последние новости