Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Студентка из Волгограда выиграла 1 миллион рублей

Студентка из Волгограда выиграла 1 миллион рублейФото с сайта ВолГУ

Студентка ВолГУ выиграла грант в конкурсе Росмолодежь.Гранты «Двигай сообщества»

По информации комитета молодежной политики Волгоградской области, студентка университетского колледжа Волгоградского государственного университета стала одной из 63 победителей всероссийского конкурса Росмолодежь.Гранты «Двигай сообщества».

Её проект «Платформа развития системы студенческого самоуправления ВолГУ» получил поддержку и будет реализован в ближайшие два года.

В рамках проекта запланировано проведение шести мероприятий, в которых примут участие свыше тысячи студентов. Конкурс «Двигай сообщества» направлен на поддержку инициатив студенческих объединений колледжей и техникумов по всей России. Общая сумма грантового фонда составила более 75 миллионов рублей.

Отметим, что в 2025 году волгоградские вузы привлекли свыше 38 миллионов рублей на развитие молодежной политики и поддержку студенческих инициатив.

Ранее мы писали: 

...

  • 0

Популярное

Последние новости