Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Прошла любовь: житель Волгоградской области выписал из своего дома невесту

Прошла любовь: житель Волгоградской области выписал из своего дома невестуиз архива

Добровольно покинуть жилье своего бывшего она не хотела

Житель хутора Черкесовский повел себя как настоящий джентльмен. Свою даму сердца он прописал в своем доме, хотя законными супругами возлюбленные не были. Видимо, мужчина был уверен, что крепкие чувства связывают его с избранницей на долгие годы.

Однако, любовь потухла, девушка из дома уехала, но вот выписываться из жилья не хотела. Тут уже было не до джентельменских манер. Мужчина обратился в суд, чтобы снять с регистрации бывшую без ее согласия. Он доказал, что она по указанному адресу не проживает долгое время и коммунальные услуги не оплачивает.

Суд встал на сторону владельца жилья. Девушка не только лишилась прописки, ей придется еще компенсировать своему бывшему расходы на юриста, а это 3 тысячи рублей.

Вот так закончилась история, которая начиналась ярко, эффектно и благородно.
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости