В Волгоградской области подорожал бензин
- 11:12 31 июля
- progorod

На прошлой неделе автомобилисты Волгограда обратили внимание на колебания цен на топливо. Как сообщили в Волгоградстате, за исключением марок АИ-98 и выше, стоимость всех остальных видов топлива увеличилась.
В Волгоградской области зафиксирован рост цен на дизельное топливо и два вида бензина. Специалисты Волгоградстата провели еженедельный анализ ситуации на заправочных станциях.
В период с 22 по 28 июля средняя розничная стоимость бензина марки АИ-92 увеличилась на 28 копеек и составила 58,47 рубля за литр. Цена бензина марки АИ-95 также продемонстрировала положительную динамику, повысившись на 30 копеек до 64,87 рубля за литр. Дизельное топливо показало наибольший рост стоимости, увеличившись в среднем на 11 копеек и достигнув 68,62 рубля за литр.
Стоимость бензина АИ-98 осталась неизменной и составляла 85,25 рубля.