Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Светлоярском районе две овчарки упали в открытый люк и погибли

В Светлоярском районе две овчарки упали в открытый люк и погиблискриншот видео

Колодец открыт до сих пор.

Шокирующая история произошла в Светлоярском районе Волгоградской области. Владельцы элитных собак остались без двух своих питомцев. Овчарки упали в открытый канализационный люк и погибли.

Впечатляет в этой истории равнодушие сотрудников коммунальных служб, они не помогли владельцам животных достать их тела из роковой ловушки. Людям пришлось самим с помощью подручных средств заниматься этой процедурой.

Но самое вопиющее в этой истории то, что люк, как и прежде не огорожен. Попасть в него могут не только животные, но и дети. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости