Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Волгоград, готовься: в парке скоро откроются экстремальные «Русские горки».

Волгоград, готовься: в парке скоро откроются экстремальные «Русские горки».Фото телеграм-канал "Мой Парк"

В Волгограде скоро заработает новый экстремальный аттракцион «Русские горки». Специалисты завершают монтаж конструкции в Центральном парке культуры и отдыха. Уже установлены шесть посадочных модулей, монтируются тормозная и приводная системы.

Аттракцион сможет одновременно принимать до 24 человек. Каждый пассажир будет надёжно зафиксирован в нескольких точках. Для безопасности предусмотрена специальная система: запуск невозможен, пока все крепления не будут правильно застегнуты.

Гостей ждёт захватывающее путешествие по трассе длиной около 700 метров с двумя «мёртвыми» петлями и крутыми виражами. Высота конструкции достигает 34 метров. После окончания монтажа «Русские горки» должны пройти сертификацию и получить разрешение на работу. И только тогда аттракцион откроют для посетителей.

Ранее мы сообщали о новой спорт площадке в Волгограде.

...

  • 0

Популярное

Последние новости