Логотип новостного портала Прогород

Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Волгоградца подозревают в похищении телефона на улице

Волгоградца подозревают в похищении телефона на улице ГУ МВД РФ по Волгоградской области

Мужчину задержала полиция. В Красноармейском районе Волгограда полицейские задержали мужчину, которого подозревают в грабеже.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД РФ по региону, вечером 38-летний житель города пришел в полицию и рассказал, что у магазина на него напал незнакомец. Злоумышленник толкнул прохожего, выхватил телефон и убежал.

Сотрудники уголовного розыска быстро вычислили грабителя. Им оказался 36-летний местный житель, который ранее уже несколько раз попадал под суд. Полицейские обыскали его и нашли украденный телефон.

Возбуждено уголовное дело по статье «Грабеж». Сейчас мужчина находится под стражей.

Ранее мы сообщали, что 38-летний волгоградец задержан за оскорбление полицейских в интернете. Установлено восемь эпизодов, где злоумышленник позволял себе оскорбительные комментарии в адрес правоохранителей в интернете. Он оштрафован по факту каждого из установленных правонарушений на 10 000 рублей. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости