Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Бастрыкин потребовал провести проверку после избиения подростка в школе Волгограда

Бастрыкин потребовал провести проверку после избиения подростка в школе Волгограда Фото: Скриншот видео из соцсетей

Председатель СК России взял на контроль дело несовершеннолетней, которая унизила знакомую в школе №64 Красноармейского района. По приказу Александра Бастрыкина будет проведена проверка и доложено о ее результатах. 

Ранее мы сообщали, что в социальных сетях распространилось видео, на котором 13-летняя девочка бьет знакомую рукой по лицу. При этом она требует извиниться на камеру. Происшествие случилось 10 сентября. Но, по словам родителей, школьница систематически унижает сверстников. Однако никаких мер в связи с этим принято не было. 

Директор школы также отмечала, что с девочкой тяжело работать. 

Через несколько дней после публикации видео Александр Бастрыкин заинтересовался этим делом. Он поручил руководителю СУ СКР России по Волгоградской области Василию Семенову провести процессуальную проверку и доложить ее предварительные и окончательные результаты. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости