Легкоатлеты получили награды
- 22 января 2007
- administrator
21 января в манеже ВГАФКа прошёл седьмой Международный легкоатлетический турнир на Кубок губернатора Волгоградской области.
В соревнованиях приняли участие более 150 спортсменов из 33 команд городов России и стран ближнего зарубежья. Сильнейшие атлеты соревновались за призовые места и устанавливали рекорды. Так, Юлия Бабаева (Волгоградская область) в прыжках высоту установила личный рекорд. А бегуны-спринтеры Александра Антонова (Москва), Михаил Егорычев (Самарская область) и Антон Галкин (Санкт-Петербург) установили уже рекорды по времени и могут претендовать на более высокие места в мировых состязаниях.
Порадовали своими победами Елена Слесаренко (1 место в прыжках в высоту) и Александр Секлетов (1 место в беге на 1 500 метров).
Все победители и призёры получили кубки и денежные премии от губернатора волгоградской области.
Впереди спортсменов ждут старты на Чемпионате России, который пройдёт 9-11 февраля.