Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В аэропорту Волгограда вновь изменили расписание

В аэропорту Волгограда вновь изменили расписаниеVolgogradru.com

Отменено несколько самолетов из Москвы.

Аэропорт «Сталинград» вновь претерпевает изменения в расписании. Это следует из данных онлайн-табло воздушной гавани на утро понедельника, 29 сентября.

Так, отменены два авиарейса из Москвы – SU 1286 и SU 1180. Прибытие первого в Волгоград ожидалось в 4 утра, а второго - в 9.30. Отправление обоих самолетов ранее назначалось из московского Шереметьево. Рейсы из Волгограда в Москву - на 5 утра и на 10.30, тоже не вылетят.

В Росиавиации не сообщается о каких-либо ограничениях в аэропорту «Сталинград». Точная причина отмены рейсов не названа.

Ограничения на прием и выпуск самолетов действовали в Жуковском с 5.11 до 7.22 сегодняшнего дня.

Ранее мы сообщали, что в минувшее воскресенье, 28 сентября, в Волгограде не работал мобильный интернет из-за атаки беспилотников. У некоторых жителей интернет совсем пропал, у других были проблемы с использованием соцсетей и мессенджеров. Стабильная работа связи вернулась утром.

...

  • 0

Популярное

Последние новости