Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Жители одного из районов Волгограда массово лишились воды

Жители одного из районов Волгограда массово лишились водыФото снегерировано нейросетью "Шедеврум"

Обещанный ресурс так и не поступил в квартиры горожан.

Воду отключали на выходные в трех районах Волгограда, чтобы провести необходимый ремонт. Ресурс обещали вернуть вечером 28 сентября, но жители Красноармейского района не увидели воду в кранах и на следующий день.

Ранее воду отключали также в Советском и Кировском районах. Люди жалуются журналистам издания V1.ru, что в кранах до сих пор нет ни холодной, ни горячей воды. Речь идет о Красноармейском районе города.

В компании «Концессии водоснабжения» отсутствие воды в Красноармейском районе объяснили необходимостью устранить большое количество прорывов на водопроводных сетях. Как пояснили в компании, во время обратного заполнения системы водой случилось технологическое нарушение на трубе холодного водоснабжения.

Ресурсники подчеркнули, что воды подвозят в цистернах. В заканальную часть района подача возвращена - напор слабый. Пока неизвестно, как скоро рабочие закончат с ремонтом, и вода вернется в дома горожан.

Ранее мы сообщали, что три района Волгограда останутся без воды на 2 дня.

...

  • 0

Популярное

Последние новости