Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Под Волгоградом мужчина зарезал знакомую осколком бутылки

Под Волгоградом мужчина зарезал знакомую осколком бутылкиФото снегерировано нейросетью "Шедеврум"

Трагедия произошла в хуторе Дмитриевка в Городищенском районе.

Вечером 29 сентября в одном из домов было найдено тело местной жительницы с ранами от ножа на шее.

Как сообщили в региональном управлении СКР, к преступлению причастен знакомый погибшей. По версии следствия, накануне женщина, а также ее гражданский супруг и гость выпивали. Когда сожитель лег спать, хозяйка дома и гость поссорились. В разгар конфликта мужчина схватил осколок стеклянной бутылки и несколько раз ударил женщину в шею. От полученных ранений она скончалась на месте.

Подозреваемого задержали. На допросе он признал свою вину. Следователи ходатайствуют о его аресте, расследование продолжается.

Ранее мы сообщали, что 86-летний мужчина в пылу ссоры забил супругу ножом и доской в Волжском. Сначала мужчина не меньше 13 раз ударил 76-летнюю супругу кухонным ножом, а затем нанес еще несколько ударов деревянной разделочной доской. Заведено уголовное дело. Следователи разбираются во всех обстоятельствах случившегося. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости