Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Во Фроловском районе ДТП окончилось смертью пассажира «Чери»

Во Фроловском районе ДТП окончилось смертью пассажира «Чери»ГУ МВД РФ по Волгоградской области

О трагедии сообщили в ГИБДД Волгоградской области.

По информации полицейских, в 1.30 водитель «Чери» на 4-м километре трассы из Терновки в Писаревку не удержал управление. Машина улетела с дороги и опрокинулась. Пассажир иномарки скончался от полученных травм, скорая не успела ему помочь. Водителя доставили в больницу.

В рабочем поселке Рудня подросток 15 лет в пьяном состоянии сел за руль мотоцикла без госномеров. У дома по ул. Кооперативной, 8 он не справился с управлением и влетел в ЛЭП. Подросток в больнице. Мотоцикл, на котором он ехал, отправили на спецстоянку. Законные представители подростка, которые допустили подобное деяние, будут оштрафованы.

В Дзержинском районе Волгограда около 10 утра водитель «Лады Гранты» у дома на пр. Жукова, 83 сбил пешехода. Женщина переходила дорогу по «зебре» на зеленый свет. Пешехода увезли в больницу.

В хутора Ольшанка не поделили дорогу ВАЗ-2107 и мопед «Альфа». Водитель и пассажир мопеда 15 лет доставлены в больницу.

Ранее мы сообщали, что в Волгограде экстренные службы работают на месте жуткой аварии на Нулевой продольной. Водитель БМВ на скорости пролетел сотни метров, врезался в столб и перевернулся.

...

  • 0

Популярное

Последние новости