Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Оздоровительный центр Волгоградской области попал в 20-ку сильнейших в стране

Оздоровительный центр Волгоградской области попал в 20-ку сильнейших в стране"Вести. Волгоград"

Наш регион на всероссийском конкурсе представлял центр «Орлёнок».

Как сообщили «Вести. Волгоград», местный детский лагерь попал в топ-20 в РФ. Таковы итоги всероссийского конкурса «Лучший детский лагерь России-2025». Учреждение признано сильнейшим среди сотен детских лагерей со всей России.

Эксперты при составлении рейтинга учитывали наполнение сайтов лагерей, качество воспитательной работы, образовательную и развлекательную составляющую, включая акции в честь Года защитника Отечества, а также программы развития для детей, сообщили в администрации города.

Финальные итоги конкурса объявят 20–22 октября на всероссийском форуме организаторов детского отдыха и оздоровления «Большие смыслы». В образовательном центре «Смена» в торжественной обстановке наградят победителей.

Ранее мы сообщали, что лагерь «Авангард» под Волгоградом могут связать с Брестской крепостью. Выстроить взаимодействие лагеря с белорусским Центром патриотического воспитания предложил депутат Госдумы РФ Вячеслав Володин.

...

  • 0

Популярное

Последние новости