Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Волгограде четыре автомобилиста лишились машин из-за отсутствия регистрации

В Волгограде четыре автомобилиста лишились машин из-за отсутствия регистрации Фото: ГУ МВД по Волгоградской области

Об этом сообщили в региональном ГУ МВД.

В Волгограде у нарушителей изъяли незарегистрированные автомобили. Правоохранители выявили несколько выявили в городе несколько случаев управления машинами без постановки на учёт. В Центральном районе на улице Набережной 62-й Армии инспекторы остановили автомобиль «Додж», хозяин которого более двух лет не регистрировал его.

В Дзержинском районе на проспекте Жукова задержали сразу трёх нарушителей. Среди них — водитель «Нивы Шевроле», ранее неоднократно привлекавшийся за аналогичные нарушения. Владелец «БМВ» не смог объяснить, почему не поставил авто на учёт, а водитель «Джили» ездил не только без регистрации, но и с подложными номерами.

Все автомобили направлены на специализированную стоянку. Их эксплуатация запрещена до устранения нарушений.

Ранее мы сообщали, что в Суровикинском районе Волгоградской области инспекторы ДПС остановили «Ладу Приору», водитель которой проигнорировал требование об остановке. Чтобы предотвратить опасные действия, сотрудники сначала выстрелили в воздух, а затем пробили шины автомобиля. Автомобилист пытался скрыться в лесополосе, но его вскоре задержали.

...

  • 0

Популярное

Последние новости