Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Автобусный маршрут №59 пустили по новым улицам для удобства волгоградцев

Автобусный маршрут №59 пустили по новым улицам для удобства волгоградцевVolgogradru.com

Власти города пошли навстречу жителям и скорректировали путь следования автобуса №59.

Как сообщили в администрации города, схема движения изменилась, чтобы горожанам было удобнее добраться до нового Больничного комплекса и недавно открывшейся школы №7 имени Александры Пахмутовой.

Теперь, когда автобус следует от Краснооктябрьского района, то после съезда с проспекта Дорожников повернет на улицу Землячки. На этом участке будет две новых остановки: у самого больничного комплекса и рядом с отделением Микрохирургии глаза. Далее маршрут будет пролегать по улице Константина Симонова, минуя бульвар 30 лет Победы, и выезжая на проспект Жукова. Также пассажиры смогут выходить на новых остановках «124-й Квартал» и прямо у школы №7». По проспекту Жукова маршрут продолжится до Самарского разъезда, где автобус развернется и отправится к финальному пункту — «Технологическому колледжу».

Обратный путь из Дзержинского района также изменится. С проспекта Жукова автобус будет сворачивать на улицу Константина Симонова, чтобы подъехать к медорганизациям, а затем через круговое движение вернется к обычной схеме движения.

Ранее мы сообщали, что губернатор Андрей Бочаров пообещал новый общественный транспорт городу Волжскому.

...

  • 0

Популярное

Последние новости