Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Вандал устроил погром в волгоградском музее-панораме

Вандал устроил погром в волгоградском музее-панорамеVolgogradru.com

В сердце города-героя, музее-панораме «Сталинградская битва», совершен дерзкий налет.

Как сообщает пресс-служба Росгвардии, неизвестный разбил стекло входной двери и незаконно проник внутрь здания.

Инцидент произошел накануне. По предварительным данным, 47-летний житель Брянска, находясь на территории музея, разбил стеклянную часть входной группы, после чего проник в помещение и успел повредить часть имущества.

На место происхождения оперативно прибыли сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии, которые и задержали подозреваемого в вандализме. В настоящее время установлена личность злоумышленника, однако мотивы его поступка пока остаются неясными.

После задержания росгвардейцами дебошир был передан сотрудникам полиции для дальнейшего разбирательства и решения об уголовном производстве. Официальные представители музея-панорамы пока воздерживаются от комментариев.

Ранее мы сообщали, что житель Фролово оштрафован за хулиганство в местном кафе.

...

  • 0

Популярное

Последние новости