Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Авто без регистрации и водитель без прав: итог проверки ГИБДД в Городищенском районе

Авто без регистрации и водитель без прав: итог проверки ГИБДД в Городищенском районеГУ МВД РФ по Волгоградской области

В Городищенском районе сотрудники ГИБДД изъяли автомобиль, который по документам фактически не существовал.

Как сообщили в региональном ГУ МВД, инцидент произошел на стационарном посту, где инспекторы остановили для проверки отечественную легковушку под управлением 22-летнего местного жителя.

При общении с полицейскими молодой человек не смог предъявить никаких регистрационных документов на авто. Проверка по базам данных Госавтоинспекции вскрыла целый комплекс нарушений. Оказалось, что водитель никогда не получал права на управление автотранспортом, а его машина была снята с учета и не имела действующей регистрации.

В отношении злоумышленника инспекторы ДПС составили целую серию административных протоколов. Молодому человеку вменяют управление автомобилем без водительского удостоверения, езду на незарегистрированном транспорте, отсутствие документов и полиса ОСАГО, а также уклонение от исполнения ранее вынесенного административного наказания.

Нарушитель был отстранен от управления, а его автомобиль помещен на штрафстоянку до решения всех юридических вопросов.

Ранее мы сообщали, что в Волгограде задержали бесправника с долгами по штрафам.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости