Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Волгоградстат зафиксировал рост цен на три марки бензина

Волгоградстат зафиксировал рост цен на три марки бензинаVolgogradru.com

На автозаправках Волгоградской области отмечено подорожание сразу нескольких видов топлива. Цены скорректировались вверх по итогам прошедшей недели.

Свежие данные предоставили аналитики Волгоградстата. Согласно их отчету, в период с 14 по 20 октября рыночная стоимость наиболее популярных нефтепродуктов в регионе демонстрирует повышение.

Цены изменились следующим образом: 

  • Бензин АИ-92 стал дороже на 0,29%. Теперь литр горючего обходится автовладельцам в среднем в 60,80 рубля.

  • Бензин АИ-95 прибавил 0,27%. Его средняя цена достигла отметки в 67,23 рубля за литр.

  • Премиальный АИ-98 показал наибольший рост — 0,36%. После подорожания его литр стоит 86,83 рубля.

  • Дизельное топливо также не осталось в стороне. Солярка подорожала на 0,26%, а ее средняя цена составила 70,42 рубля за литр.

  • Таким образом, рост затронул все основные виды автомобильного топлива, которыми пользуются волгоградские водители.

    Ранее мы сообщали, что водители Волгоградской области заметили изменение ценников на крупных сетях АЗС 21 октября.

    ...

    • 0

    Популярное

    Последние новости