Автомобилист из Волгограда получил более 250 штрафов за нарушения
- 17:30 25 октября
- Абидат Зугумова

Об этом сообщили в ГУ МВД по региону.
В Дзержинском районе сотрудники Госавтоинспекции остановили автомобиль «Нива», за рулём которого находился 33-летний мужчина. Проверка показала, что водитель не зарегистрировал машину. Он ездил с номерами, регистрация которых уже была прекращена.
По данным ведомства, этот же водитель неоднократно попадал в объективы дорожных камер. За ним числится 264 штрафа за нарушения. Их общая сумма превысила 570 тысяч рублей.
Интересно, что штрафы долгое время приходили не ему, а на другое имя. Причина в том, что «Нива» не была на него официально оформлена. Когда это выяснилось, специалисты Центра автоматизированной фиксации правонарушений перевыставили все постановления на настоящего нарушителя.
Теперь мужчине придётся оплатить весь накопившийся долг. Машину отправили на спецстоянку.
Ранее мы сообщали, что в Волгоградской области задержали двух парней подозреваемых в угоне автомобиля.