Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Жительница Волжского перевела мошенникам около 400 тысяч рублей

Жительница Волжского перевела мошенникам около 400 тысяч рублей Фото: Волгоград ру

Как сообщили в ГУ МВД по Волгоградской области, полицейские задержали 31-летнего жителя Краснодара, подозреваемого в мошенничестве через сайт объявлений.

С заявлением в полицию обратилась жительница Волжского. Женщина рассказала, что нашла в интернете объявление об изготовлении беседки. Связавшись с «продавцом», она перевела ему почти 400 тысяч рублей на карту, надеясь вскоре получить готовое изделие. Однако после перевода денег мужчина перестал выходить на связь, а заказ так и не был выполнен.

Поняв, что стала жертвой обмана, волжанка обратилась в полицию. Оперативники уголовного розыска провели проверку, установили личность подозреваемого и выехали в Краснодар. Там они задержали 31-летнего мужчину, который, по данным следствия, причастен к мошеннической схеме.

В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по статье «Мошенничество».

Ранее мы сообщали, что в Волгограде задержали подозреваемого в нападении на прохожего. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости