Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Печальная статистика поисковиков: в Волгоградской области за месяц нашли погибшими двух пропавших без вести

Печальная статистика поисковиков: в Волгоградской области за месяц нашли погибшими двух пропавших без вестиФото снегерировано нейросетью "Шедеврум"

Поисковый отряд «ЛизаАлерт» обнародовал статистику по пропавшим людям в Волгоградской области за октябрь 2025 года.

Цифры свидетельствуют как об успешных операциях, так и о печальных потерях.

За прошедший месяц на горячую линию волонтерам поступило 52 заявки о розыске жителей региона. В результате поисковой работы удалось установить местонахождение 32 человек, судьба которых до этого момента была неизвестна.

К сожалению, не все истории завершились благополучно. Двоих пропавших волонтеры обнаружили погибшими. Судьба еще троих человек на текущий момент остается невыясненной, и их розыск продолжается.

Активисты проводят активную работу по всем не закрытым делам: распространяют ориентировки на своих ресурсах и в СМИ, а также опрашивают возможных свидетелей.

Ранее мы сообщали, что в Волгограде нашли мёртвым 15-летнего мальчика, который пропал после похода на рыбалку. Родные забили тревогу, когда подросток не вернулся домой. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости