Названы самые прибыльные вакансии ноября в Волгограде
- 06:07 14 ноября
- Дарья Спасская

Сервис по поиску работы SuperJob опубликовал свежий рейтинг самых доходных вакансий в Волгограде за ноябрь
Лидерами списка стали руководящие должности в ритейле и узкопрофильные специалисты.
Самые высокие зарплаты, по данным исследования, предлагают директорам розничных сетей — их доход может достигать 120 000 рублей. Соискателям на эту позицию необходим опыт работы от двух лет, а в качестве дополнительных бонусов компании сулят подарки для сотрудников и их детей, а также корпоративные скидки.
На втором месте по уровню дохода — менеджеры по активным продажам в сегменте B2B. Им работодатели готовы платить от 100 000 рублей, а также компенсировать расходы на бензин и предоставить возможность обучения. Такую же заработную плату предлагают и врачам-офтальмологам.
Аналитики отмечают, что самые привлекательные зарплатные предложения ноября сосредоточены в сферах ритейла, оптовых продаж, строительства, производства, финансов, автосервиса, здравоохранения и IT. При этом врачи стабильно входят в топ высокооплачиваемых специалистов не только в Волгограде, но и в других крупных городах России.
Ранее мы сообщали, что волгоградские швеи лидируют по уровню зарплат в Южном федеральном округе.