Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

19 ноября волгоградцам не стоит забывать зонтики

19 ноября волгоградцам не стоит забывать зонтикиVolgogradru.com

В регионе прогнозируются дожди разной интенсивности

Об этом сообщили в Волгоградском ЦГМС. По данным синоптиков, в грядущую среду, 19 ноября, в регионе ожидаются небольшие и умеренные дожди. Местами выпадет туман. Ветер подует в юго-западном направлении со скоростью от 6 до 11 метров в секунду. Ночью в некоторых районах ветер разбушуется до 15-20 метров в секунду.

В ночные часы столбики термометров покажут от 6 до 11 градусов выше нуля. При прояснении до +1. Температура днём составит от +5 до +10 градусов, местами до +15. В Волгограде днём ожидается от +11 до +13 градусов.

Атмосферное давление сохранится в пределах нормы, влажность в течение суток будет достигать 79%.

Ранее мы сообщали, что синоптики рассказали, когда в Россию придёт лютая зима с вьюгой и морозами.

...

  • 0

Популярное

Последние новости