Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Первый снегопад заметили на севере Волгоградской области

Первый снегопад заметили на севере Волгоградской областиVolgogradru.com

Первый зимний снегопад пришел в Волгоградскую область

Явление природы зафиксировали жители северных районов региона, которые активно делились видео с падающим снегом в социальных сетях в среду, 19 ноября.

Как сообщает «Волгоградская правда», очевидцы из Новоаннинского, Еланского и Руднянского районов опубликовали в интернете кадры, на которых виден обильно идущий снег. Некоторые ролики сняты прямо из автомобилей, через лобовое стекло которых видно, как крупные хлопья покрывают дороги и обочины. На других записях заметно, что снежный покров ненадолго застелил траву и растения.

В то время как на севере области началась зима, в самом Волгограде до снега еще далеко. По прогнозам синоптиков, подобных осадков в областной столице стоит ожидать не раньше начала декабря. Ближайшие дни, с 20 по 22 ноября, обещают быть сухими, с дневной температурой от +9 до +12 градусов. Ночью столбики термометров будут показывать от +5 до +9 градусов.

Ранее мы сообщали, что на прошлой неделе волгоградцы могли испытать влияние слабых геомагнитных возмущений.

Читайте нас в Телеграм

...

  • 0

Популярное

Последние новости