Туман вновь стал причиной желтого уровня опасности в Волгоградской области
- 08:51 24 ноября
- Дарья Спасская

На Волгоградскую область опустился плотный туман, из-за чего метеорологи ввели официальное предупреждение
Желтый уровень погодной опасности будет действовать в течение всего понедельника.
По данным Гидрометцентра России, неблагоприятные погодные условия сохранятся до конца дня. Режим «желтого» уровня опасности, объявленный в регионе, продлится до 21 часа 24 ноября.
Стихия затронула не только Волгоградскую область. Густой туман также наблюдается в ряде других субъектов Южного федерального округа, включая Астраханскую и Ростовскую области.
Специалисты призывают водителей быть особенно внимательными: соблюдать дистанцию и выбирать скорость, соответствующую видимости на дороге. Пешеходам также рекомендуется проявлять осторожность при переходе улиц и движении по проезжей части.
Ранее мы сообщали, что в выходные в Волгоградской области наблюдались туманы и аномально теплая погода с температурой до +14 градусов.
Читайте нас в Телеграм