Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

На границе с Казахстаном обнаружен свёрток с марихуаной

На железнодорожном пункте пропуска «Кайсацкое» в салоне общего пассажирского вагона сотрудниками таможенного поста был обнаружен свёрток, в котором находилось более 330 г марихуаны.

28 января 2007 г. на железнодорожном пункте пропуска «Кайсацкое», в зоне таможенного контроля на границе с Казахстаном при проведении таможенного досмотра пассажирского поезда, следовавшего по маршруту «Баскунчак» - «Ершов», в салоне общего пассажирского вагона под панелью над окном сотрудниками таможенного поста с использованием одной из служебных собак кинологического подразделения Волгоградской таможни был обнаружен свёрток, в котором находилось более 330 г марихуаны. По данному факту проводятся необходимые следственные мероприятия.

Об этом сообщает пресс-служба Волгоградской таможни.

...

  • 0

Популярное

Последние новости