Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Иловлинском районе один человек попал в больницу после столкновения фургона и фуры

В Иловлинском районе один человек попал в больницу после столкновения фургона и фурыГУ МВД РФ по Волгоградской области

Авария случилась 4 декабря на 901-м километре трассы «Каспий»

Как сообщили в региональном ГУ МВД, в 7.30 утра здесь столкнулись грузовой фургон «3010GA» и «Ситрак» с полуприцепом. Водителя грузового фургона увезли в больницу. В Волгограде в 6.40 утра водитель «Шевроле» сбил женщину-пешехода напротив ул. Писемского, 93.

Женщина переходила дорогу по переходу без светофора. Ее увезли в больницу.

В Ворошиловском районе города в 10.50 водитель «Киа» потерял контроль над машиной. Напротив ул. Бобруйской, 2, иномарка врезалась в дерево и бетонный блок. Водитель пострадал, его увезли к врачам.

В 14.20 напротив ул. 50 лет Октября, 49/2 в Кумылженском районе столкнулись «Хендэ» и «Ниссан». В больнице водитель «Хендэ».

В Волгограде в 20.47 водитель «Митсубиси» сбил пешехода, которая переходила дорогу по переходу без светофора. Женщина в больнице.

На 944-м километре трассы, связывающей Москву и Волгоград, в 21.30 столкнулись «Мазда» и «Киа». Оба водителя отказались от помощи врачей.

Ранее мы сообщали, что водитель попала в больницу после опрокидывания машины на трассе.

Читайте нас в Телеграме

...

  • 0

Популярное

Последние новости