Спасатели работают на месте падения дрона в Волгограде
- 11:23 8 декабря
- Дарья Спасская

Экстренные службы продолжают обследовать территорию в Тракторозаводском районе Волгограда, куда в ночь на минувшие сутки упали обломки беспилотника
Об этом сообщили в городской администрации. Напомним, падение произошло в ходе террористической атаки ВСУ на улице Лодыгина, между домами 12 и 13.
Как только специалисты завершат свою работу на месте, городские власти начнут осматривать поврежденные квартиры. Коммунальщики обойдут дома, в которых из-за взрывной волны повреждены стекла, чтобы сделать замеры для последующего срочного ремонта окон.
Для поддержки жителей этих домов на время ликвидации последствий атаки в школе №3 был развернут временный пункт размещения. В ночные часы людям предоставили кровати и горячую еду. На данный момент в пункте размещения никого нет.