Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

У детского сада в Волгоградской области сорвало крышу

У детского сада в Волгоградской области сорвало крышу Фото: volgogradru.com

В субботу 13 декабря Камышинский район оказался во власти сильной непогоды.

Как сообщили в местной администрации, из-за мощных порывов ветра, которые достигали 28 метров в секунду, в ряде населённых пунктов возникли перебои с электроснабжением. В некоторых сёлах из-за отключения электричества остановилось оборудование, обеспечивающее подачу воды.

Стихия нанесла повреждения жилым и социальным объектам. В селе Воднобуерачное ветром сорвало часть крыши над зданием детского сада. В Антиповке повреждены крыши жилых домов: в одном случае повреждён конёк, в другом кровлю сорвало полностью. В Саломатино зафиксированы повреждения заборов и крыш в частном секторе. В Дубовке произошёл обрыв электрического провода.

Там, где возникли проблемы с водоснабжением, для жителей организовали подвоз воды. Восстановление электроснабжения продолжается.

Ранее мы сообщали, что после непогоды в Волгоградской области восстановили 2,6 тыс. трансформаторных подстанций.

...

  • 0

Популярное

Последние новости