Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Быковском районе задержали мужчину, ранившего женщину ножом

В Быковском районе задержали мужчину, ранившего женщину ножомФото: volgogradru.com

Об этом сообщили в ГУ МВД по Волгоградской области.

В Быковском районе полицейские задержали 36-летнего мужчину, которого подозревают в ъранении женщины. Накануне в больницу доставили 35-летнюю жительницу рабочего посёлка Быково с проникающим ножевым ранением. Медики сообщили о случившемся в полицию.

Сотрудники полиции установили, кто может быть причастен к произошедшему. Под подозрение попал знакомый пострадавшей, ранее уже привлекавшийся к уголовной ответственности.

Как выяснилось, мужчина и женщина вместе распивали алкоголь. Во время ссоры между ними вспыхнул конфликт, в ходе которого мужчина схватил кухонный нож и ударил женщину.

По факту случившегося возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Подозреваемый задержан, сейчас решается вопрос о его заключении под стражу.

Ранее мы сообщали, что в Волжском полицейские задержали мужчину, которого подозревают в жестоком избиении соседа.  

...

  • 0

Популярное

Последние новости