Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Четыре человека пострадали в тройном ДТП в Волгограде

Четыре человека пострадали в тройном ДТП в Волгограде Фото: ГУ МВД по Волгоградской области

Об этом сообщили в ГУ МВД по Волгоградской области. 

Авария случилась 28 декабря в Ворошиловском районе

По предварительным данным,  около 13:00 напротив дома № 3 по улице Неждановой произошло столкновение «Ауди», «Датсун» и «Вольво» с полуприцепом. В результате происшествия травмы получили четыре человека: водитель и трое пассажиров автомобиля «Ауди». Среди пострадавших два несовершеннолетних. 

На месте происшествия прибыл экипажи Госавтоинспекции, а также следственно-оперативная группа. На данный момент выясняются все обстоятельства аварии. 

Ранее мы сообщали, что в Волгоградской области пострадал автомобилист в ДТП с локомотивом. Водитель «Лады Нивы»  выехал на запрещающий сигнал светофора на железнодорожный переезд

...

  • 0

Популярное

Последние новости