Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Из-за густого тумана вновь перекрыли трассу Р-228 в Волгоградской области

Из-за густого тумана вновь перекрыли трассу Р-228 в Волгоградской областиФото: «Волгоград.ру»

Волгоградская область вновь осталась без одной из важных дорог из-за непроглядного тумана. Участок федеральной трассы Р-228 закрыли с ночи 8 января, и ограничения продлились до одиннадцати утра сегодняшнего дня.

Однако с одиннадцати часов утра 9 января движение ограничили снова. Теперь временно невозможно проехать по значительному участку трассы «Сызрань — Саратов — Волгоград» — с 317-го по 672-й километр.

Как пояснили специалисты, причиной стало резкое ухудшение видимости. На трассе она упала до опасных значений — менее 50 метров.

Водителей призывают беречь себя и своих близких. Власти просят волгоградцев по возможности воздержаться от поездок по этой трассе, пока туман не рассеется.

Ранее мы сообщали, что водолазы ищут пропавшего мужчину в реке Дон в Калачевском районе. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости