Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Снег, мокрый снег и гололед ожидаются в Волгограде 13 января

Снег, мокрый снег и гололед ожидаются в Волгограде 13 января Volgogradru.com

Во вторник, 13 января, в регионе ожидается сложная погода

Синоптики Волгоградского ЦГМС прогнозируют снег, мокрый снег, туман и гололедицу на дорогах.

Ночью и утром пройдут небольшие, а местами умеренные осадки в виде снега и мокрого снега. Днём осадки ослабнут, но местами продолжится небольшой снегопад. В течение суток вероятны туманы и гололедно-изморозевые явления, что создаст условия для гололедицы на дорогах.

Ветер будет северо-западным, его скорость составит 6-11 метров в секунду. Температура воздуха ночью опустится до -1…-6 градусов, а при прояснениях — до -7…-12. Днём столбики термометров покажут 0…-5 градусов.

Атмосферное давление будет в пределах нормы, влажность воздуха может достигать 93%. Геомагнитная обстановка ожидается спокойной.

Ранее мы сообщали, что губернатор Андрей Бочаров призвал все службы готовиться к сложной погоде.

...

  • 0

Популярное

    Последние новости