Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

18-летняя волгоградка снабжала мошенников банковскими картами

18-летняя волгоградка снабжала мошенников банковскими картамиVolgogradru.com

Девушка может провести за решеткой до 10 лет

В Волгограде полиция задержала 18-летнюю местную жительницу, которая подозревается в незаконной торговле банковскими картами. Как сообщили в региональном Главке МВД, девушка покупала и перепродавала «пластик», который затем использовали для вывода денег, добытых мошенниками.

Операцию провели специалисты регионального управления по борьбе с киберпреступлениями вместе с сотрудниками Краснооктябрьского отдела полиции. Против задержанной уже возбудили уголовное дело по статье о неправомерном обороте платежных средств. За такое преступление грозит до 10 лет колонии.

Сейчас следователи выясняют все детали схемы и ищут возможных сообщников девушки.

Это уже не первый подобный случай в регионе. Ранее в Волжском за аналогичные действия полиция задержала 48-летнего мужчину.

Ранее мы сообщали, что в Волгоградской области полиция задержала 51-летнего мужчину, который мог напасть на разнорабочего.

...

  • 0

Популярное

Последние новости