Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Камышине суд приговорил к тюрьме женщину, избившую свою мать до смерти

В Камышине суд приговорил к тюрьме женщину, избившую свою мать до смертиФото: сайт freepik.com

Поздним вечером 4 ноября 2025 года женщина находилась дома вместе со своей матерью. Между ними вспыхнула ссора на почве личных обид. Дочь, испытывая сильное раздражение на родительницу, набросилась на нее с кулаками. Она нанесла матери не менее десяти ударов руками и ногами по разным частям тела, в том числе по голове. Полученные травмы врачи позже оценили как повреждения средней и тяжелой степени — последние представляли опасность для жизни.

На следующий день, 5 ноября, пострадавшую доставили в центральную городскую больницу Камышина. Однако спустя шесть дней, несмотря на усилия медиков, женщина ушла из жизни, уточнили в Камышинском городском суде. Причиной стали травмы, нанесенные дочерью.

В зале суда подсудимая не стала давать показания и признала свою вину лишь частично. Она заявила, что в тот вечер в доме произошла драка с участием ее матери, ее самой и сожителя матери. Суд не принял эту версию. Женщине назначили наказание — 7 с половиной лет лишения свободы с отбыванием в колонии общего режима.

Приговор суда в законную силу не вступил и может быть обжалован в установленном законом порядке, - подчеркнули в пресс-службе Камышинского городского суда.

Ранее мы сообщали, что в Волгограде охранник получил 8 лет «строгача» за убийство своего напарника
 

  • 0

Популярное

Последние новости