Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Под Тамбовом опрокинулся на бок рейсовый автобус Волгоград — Нижний Новгород

Вчера в пяти километрах от Тамбова опрокинулся на бок рейсовый автобус, следовавший по маршруту Волгоград — Нижний Новгород.

По предварительной информации в результате происшествия пострадали 8 человек, трое из них в тяжёлом состоянии.

Как сообщили корреспонденту Волгоград.ру в ГУ МЧС Тамбовской области, сегодня в 11.21 автобус с пассажирами, которые во время ремонтных работ находились в гостинице, был отправлен по месту назначения. По решению врачей трое госпитализированных (волгоградцы Печенников и Бушуева, а так же жительница Тамбова Паршина) были оставлены в больнице.

...

  • 0

Популярное

Последние новости