Волгоградцам рассказали, как оплачивать парковку в условиях нестабильного интернета

Волгоградцам рассказали, как оплачивать парковку в условиях нестабильного интернетаФото: администрация Волгограда

В Волгограде автомобилистам напомнили, как оплатить парковку при нестабильной работе мобильного интернета. Сделать это можно несколькими способами, в том числе с помощью СМС или через сервисы, доступные при подключении к Wi-Fi.

Самый быстрый вариант — отправить СМС на короткий номер 2730. Предоплату таким способом можно внести в течение первых 15 минут после парковки. В сообщении необходимо указать регион, номер парковочной зоны, государственный номер автомобиля и продолжительность стоянки.

В течение первых 15 минут после начала парковки оплатить ее можно по СМС на четырехзначный номер 2730. В сообщении необходимо указать регион (Р34), номер парковочной зоны (например, 901 — Привокзальная площадь), госномер автомобиля (А000АА34) и количество часов. Все данные разделяются символом «*». Пример: р34*901*А000АА34*2

Есть и вариант с постоплатой. Внести деньги за парковку за текущие сутки можно до 23:59. Для этого при наличии Wi-Fi автомобилист может зайти в личный кабинет на портале «Парковки Волгограда» или воспользоваться функцией «Быстрая оплата».

Оплатить парковку также можно через мобильные приложения «Горпарковки» и «Сбербанк Онлайн». Еще один вариант — терминалы ПАО Сбербанк, где принимается как наличная, так и безналичная оплата.

Кроме того, для оплаты парковочного пространства доступен мессенджер МАКС.

В случае возникновения вопросов необходимо обратиться в Единый круглосуточный контактный центр по телефону +7(8442)39-73-37, - добавили в городской администрации. 

Ранее мы сообщали, что четыре трамвайных маршрута в Волгограде вернулись к Жилгородку
 

  • 0

Популярное

Последние новости

Комментарии на этой странице отключены.