Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Состоялся приём в честь защитников отечества

Сегодня в администрации Волгограда прошёл приём командиров воинских подразделений, входящих в состав Волгоградского гарнизона, и подшефных воинских частей.

Военнослужащих с праздником 23 февраля от имени всех волгоградцев поздравил исполняющий обязанности главы Волгограда Роланд Херианов.

«Волгоградский гарнизон — это более 50 воинских частей и подразделений. Со всеми из них у администрации города сложились хорошие взаимоотношения и дружеские связи. Хочу пожелать вам уверенности в завтрашнем дне, материального благополучия, мира и добра вашим семьям. Администрация Волгограда будет продолжать оказывать воинским частям нашего гарнизона всемерную помощь и содействие», — сказал Роланд Херианов.

Сегодня же в 17 часов в Центральном концертном зале состоится торжественное собрание Волгоградского гарнизона, на котором будут отмечены лучшие части и военнослужащие. Об этом сообщает пресс-служба администрации Волгограда.

...

  • 0

Популярное

Последние новости