Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

На улицах Волгограда наведут порядок

В Волгограде начата подготовка к проведению традиционного весеннего месячника по благоустройству. Этой теме было уделено особое внимание на сегодняшней общегородской планёрке.

С 26 марта во всех районах Волгограда пройдут работы по наведению чистоты и порядка на городских улицах после зимы, уборке накопившегося мусора, несанкционированных свалок. Также будет произведена высадка деревьев и кустарников. Особое внимание в этом году будет уделяться благоустройству дворов.

В апреле, в рамках месячника по благоустройству, во всех районах города пройдут субботники. Как всегда, участвовать в весенних работах будут учащиеся образовательных учреждений, работники предприятий коммунального хозяйства, администраций города и районов, а также все желающие. Уже закупается необходимый инвентарь, приводится в порядок спецтехника. Об этом сообщает пресс-служба администрации Волгограда.

  • 0

Популярное

    Последние новости