Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

За минувшую неделю произошло 358 краж

С 19 по 25 мая по области было зарегистрировано 1 438 преступлений, по подозрению в совершении которых в тот же день задержано 1 244 человека.

Задержано 58 подозреваемых в ранее совершённых преступлениях.

Зарегистрировано: 7 убийств (5 раскрыто), 11 случаев нанесения тяжких телесных повреждений (из них раскрыто 8), 69 грабежей и разбойных нападений (42 раскрыто), 358 краж чужого имущества (223 раскрыто), 6 случаев неправомерного завладения транспортными средствами (раскрыто 4).

На улицах города и дорогах области в 21 аварии погибло 2 и травмировано 25 человек.

В Волгограде за эту неделю зарегистрировано 472 преступления (раскрыто 402). Об этом сообщает пресс-служба ГУВД Волгоградской области.

  • 0

Популярное

    Последние новости