Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Скончался начальник ГИБДД Волгоградской области

В Волгограде скончался находящийся под следствием начальник ГИБДД области Флорид Салимьянов. Как сообщили в правоохранительных органах, Салимьянов умер около 17 часов 9 мая в Волгоградском онкологическом центре.

Врачи подтвердили эту информацию, добавив, что у Салимьянова накануне был зафиксирован сердечный приступ и он был переведён в реанимацию.

Как сообщалось ранее, 2 мая Флориду Салимьянову было предъявлено обвинение по статье 290 УК РФ «Получение взятки», полковник признался в 9 фактах получения взятки.

29 апреля Флорид Салимьянов был задержан сотрудниками правоохранительных органов в Уфе и доставлен в Волгоград, где 30 апреля решением суда ему была избрана мера пресечения в виде ареста. Однако 3 мая прокуратура изменила меру пресечения на подписку о невыезде в связи с состоянием здоровья Салимьянова.

...

  • 0

Популярное

Последние новости