Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Мебельная выставка начала работу

Сегодня во Дворце спорта профсоюзов открылась 6-я специализированная выставка «Мебельный салон. Деревообработка — 2007».

Эта выставка уже стала традиционной для волгоградцев, как для потребителей, так и производителей. Производители и поставщики мебели в нашем регионе имеют возможность не только представить свои новинки и достижения, но и принять участие в круглых столах и совещаниях, проводимых в рамках выставки. Во время деловой программы есть возможность напрямую пообщаться с руководителями города, директорами мебельных фабрик.

Для посетителей выставки организована продажа мебели. Это привлекает волгоградцев, так как и цены гораздо ниже магазинных и мебель можно подобрать эксклюзивную или нестандартную.

В этом году в выставке примут участие более 80 предприятий из 20-ти регионов России.

  • 0

Популярное

    Последние новости