Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Президент поздравил волгоградцев

Президент Российской Федерации Владимир Путин поздравил главу администрации Волгоградской области Николай Максюту и всех жителей региона с Днём России.

«Этот праздник олицетворяет неразрывное единство многовековых традиций российской государственности и ценностей свободы и демократии, которые выбрал наш народ, — отмечается в поздравлении Владимира Путина, — гордость за славную историю Отечества, вера в его достойное будущее — это то, что объединяет всех нас». Глава российского государства пожелал губернатору и волгоградцам успехов в созидательном труде на благо всей страны.

Свои поздравления с Днём России адресует главе исполнительной власти региона и руководитель администрации Президента РФ Сергей Собянин. В частности, в нём отмечается, что «от каждого из нас зависит будущее государства, укрепление его экономического потенциала и международных позиций, решение важнейших социальных проблем».

На имя главы администрации Волгоградской области Николая Максюты поступили также поздравительные телеграммы от руководителей ряда министерств и ведомств РФ, глав субъектов России.

...

  • 0

Популярное

Последние новости