В Волгоградской области за один день двое малышей выпали из окон
- 11:00 17 июля
- Оксана Козлова

Состояние детей уточняется
15 июля в Волгоградской области произошли два инцидента, в результате которых из окон выпали двое маленьких детей. Об этом сообщили в региональном управлении МВД России.
В городе Волжском в медицинское учреждение была доставлена годовалая девочка с травмами, полученными после падения из окна первого этажа частного дома.
В рабочем поселке Городище из окна первого этажа выпал трехлетний мальчик. Состояние детей уточняется.
По обоим фактам правоохранительные органы начали проверки, чтобы установить все обстоятельства происшествий и принять необходимые меры.
Полиция и сотрудники социальных служб обращают внимание родителей на необходимость тщательного контроля за детьми и соблюдения правил безопасности в жилых помещениях.
Ранее мы писали: