Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Волгоградка заплатила 30 тысяч за норковую шубу, а получила дырявый пуховик

Волгоградка заплатила 30 тысяч за норковую шубу, а получила дырявый пуховикФото: УМВД РФ по Волгоградской области

В Дзержинский районный отдел полиции Волгограда обратилась 30-летняя горожанка. Женщина стала жертвой обманщиков при попытке купить товар через интернет.

В конце апреля она нашла на одном из сайтов объявление о продаже норковой шубы по невысокой цене. Договорившись с продавцом, волгоградка перевела в качестве предоплаты более 30 тысяч рублей на указанный счет. Однако вместо дорогостоящего мехового изделия в посылке оказался старый пуховик, непригодный для носки. Поняв, что ее обманули, женщина сразу же обратилась в полицию.

Сотрудники уголовного розыска провели оперативные мероприятия, установили личность злоумышленницы и выехали в Московскую область, где задержали 28-летнюю женщину. Подозреваемая дала признательные показания. Она рассказала, что скачала из интернета фотографии красивой шубы, разместила объявление, хотя самого товара у нее не было. Полученные деньги она потратила на собственные нужды.

По данному факту следователем ОП №5 УМВД России по г. Волгограду возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 159 УК РФ, - отметили в УМВД РФ по Волгоградской области.

Ранее мы сообщали, что в Вышнем Волочке полицейские задержали мужчину, напавшего на пенсионерку
 

  • 0

Популярное

Последние новости