Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Под Волгоградом на пожаре в частном доме погиб пенсионер

Под Волгоградом на пожаре в частном доме погиб пенсионер

Эксперты установили, что причиной пожара стало неосторожное обращение с огнем.

Под Волгоградом на пожаре в частном доме погиб пенсионер12 февраля, в Ольховском районе  68-летний мужчина погиб на пожаре в частном доме. Сообщение о возгорании поступило на пульт диспетчера пожарно-спасательной части в 10.17. 

Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Волгоградской области,  деревянное строение горело д по всей площади. Справиться с возгоранием пожарным удалось в 10.46. На пепелище они нашли  погибшего 68-летнего пенсионера. Эксперты установили, что причиной пожара стало неосторожное обращение с огнем.

 

  • 0

Последние новости